1-комнатная квартира, 39.7 м², 4/5 этаж, Есенова — Уг Макатаева

19 000 000 тг.
 
1-комнатная квартира, 39.7 м², 4/5 этаж, Есенова — Уг Макатаева
  • Количество комнат:
    1
  • Этаж:
    4
  • Этажей в доме:
    5

 

Услуги Агентства платит Продавец. Покупатель комиссию не платит. С риэлторами сотрудничаем!

Цените удобство, комфорт и время?

1 - комнатная квартира в самом сердце города - отличное решение для целеустремленных людей.

ТОП-8 причин почему: 1. Выгодное расположение в районе с развитой инфраструктурой на все 100%. Значимые социальной объекты, достопримечательности, большие и маленькие магазины, кафе, салоны красоты, прогулочные скверы и улицы, велодорожки в шаговой доступности. До популярного парка им. 28 гвардейцев-панфиловцев, рынка “Зеленый базар”, театра Кукол от дома 5 -10 минут пешком.

2. Шикарно развита транспортная сеть. В двух минутах расположена остановка общественного транспорта. Что позволит быстро и легко в любое время добраться в назначенное место.

3. Объект находится в кирпичном доме 90-го года постройки. Кирпичные дома всегда славятся отличной шумо - и теплоизоляцией.

4. С 4-ого этажа открывается красивый вид на город, двор. В комнатах больше света, тепла. Меньше пыли, грязи, шума доносится с улицы, по сравнению с нижними этажами.

5. Двор с детской площадкой расположен в стороне от дороги. Что делает ежедневные прогулки с детьми безопасными.
6. Квартира с кухней под 8.3 кв. м. - приятный бонус для любителей вкусно готовить.

7. Высокие 2.86 метровые потолки воплотят дизайнерские мечты в реальность. В комнатах легче дышится, просторно и светло.

8. Требуется ремонт? Да. Но вы полностью обустроите квартиру для себя, по своему вкусу и желаниям. Что сделает проживание уютным. Ещё думаете? Квартиры в престижном районе города расходятся быстро.

Мечты должны сбываться! Торопитесь выбрать дату и время для осмотра жилья.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления