-
- Площадь, м2:
- 97,00
-
- Количество комнат:
- 3
-
- Тип дома:
- Монолит
-
- Этаж:
- 3
-
- Этажей в доме:
- 10
-
- Санузел:
- раздельный
Услуги агента оплачивает продавец квартиры. С покупателя комиссию не берем.
Лучшее предложение в мкр. Аксай-4 – ЖК ОПЕРА!
Нет ничего лучше, чем жить в просторной 3- комнатной квартире в районе с абсолютно развитой инфраструктурой!
Хотите убедиться сами? Детали ниже: недвижимость расположена в монолитном доме 2019 года постройки. Они имеют большой срок службы в отличие от домов 90-х годов. Вы всегда продадите ее по хорошей цене. Так как они даже через 20 лет будут пользоваться спросом, сохраняя выгодные цены.
Объект находится на 3 этаже 10-ти этажного дома.
Просторная кухня, как подарок. Для хозяйки открыт полет фантазий по приготовлению изысканных блюд.
Отличная планировка квартиры позволит максимально удобно обустроить жилье. Внутренний двор с современной детской площадкой - безопасное место для прогулок.
В шаговой доступности все: ТК «АРМАДА», салоны красоты, аптеки, остановки общественного транспорта. Если вы не знаете, где одновременно весело и с пользой провести время, то посетите ТЦ «GRAND PARK». В нем вы найдете все необходимое от бутиков до развлечений.
Объекты в полностью благоустроенных районах популярны и расходятся очень быстро. Хотите жить комфортно со всеми удобствами? Звоните быстрее и назначайте дату осмотра!
Авторизация