RCF SUB 708-AS II – активный сабвуфер с 18-дюймовым драйвером, частотным диапазоном 35 Гц – 120 Гц, мощностью 1400 Вт.
RCF SUB 708-AS II является компактным и мощным сабвуфером с фазоинверторным корпусом, оснащен 18-дюймовым вуфером с 3-дюймовой катушкой, питается от цифрового усилителя мощностью 1400 Вт и помещен в прочный корпус из фанеры для более мощного и резонансного звучания. Благодаря встроенному сигнальному процессору частота кроссовера регулируется под работу с основными акустическими системами или сателлитами.
Цифровой усилитель генерирует высокую выходную мощность, обладает низким уровнем искажений и естественным звучанием. Он имеет прочную механическую структуру из алюминия, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но и содействует рассеиванию тепла. Входная панель включает стерео входы XLR (балансный/небалансный), стерео выход XLR Link/Xover, регулятор громкости, переключатели полярности и кроссовера. Предусмотрены 3 светодиодных индикатора – лимитер/сигнал/ статус для мониторинга за системой.
2 эргономичные утопленные ручки расположены по сторонам RCF SUB 708-AS II. Благодаря отверстию-стакану сабвуфер легко комбинируется с другими акустическими системами. Использование стали делает всю систему значительно более прочной и позволяет использовать более тяжелые мониторы без риска повреждений.
Сабвуферы RCF являются выбором номер один для многих инженеров благодаря высокому уровню SPL на очень низкий частотах, меньшим размерам, автономной конструкции и идеальному соотношению размер/вес для коэффициента SPL, что позволяет подарить слушателям впечатляющие музыкальные ощущения.
Технология усилителя мощности класса D обладает очень большой производительностью, которая обеспечивает высокую эффективность в легковесном решении. Данные усилители обеспечивают сверхбыструю атаку, реалистичные переходные характеристики и впечатляющую производительность звука. Усилитель имеет прочную механическую алюминиевую структуру, которая не только стабилизирует усилитель во время транспортировки, но и способствует рассеиванию тепла без вентилятора. Все усилители RCF SUB оснащены секцией с блоком питания SMPS, который обеспечивает максимальную производительность и минимальный вес при транспортировке.
Корпус RCF SUB 708-AS II выполнен из фанеры балтийской березы и покрыт стойкой черной текстурированной краской на эпоксидной основе. Передняя решетка обладает повышенной прочностью и покрыта особым нейлоновым материалом, что не только обеспечивает надежную защиту динамиков, но и помогает сохранить солидный внешний вид систем даже в условиях постоянной эксплуатации. Прочный, эргономичный кабинет легок в переноске благодаря пластиковым ручкам по обоим бокам.
Основные характеристики:
Активный сабвуфер
18-дюймовый динамик
Номинальная мощность 700Вт
Пиковая мощность 1400 Вт
Частотный диапазон 35 Гц – 120 Гц
Уровень звукового давления 133 дБ
Стерео вход линейного типа: 2хXLR
Переключатель частоты раздела кроссовера от 80 до 110...
Артикул: AS005508
Модель: SUB 708-AS II
Базовая единица: шт
Подробное описание: https://www.1music.kz/product/aktivnyy-sabvufer-rcf-sub-708-as-ii/
Модель: Sub 708-as ii
Производитель: Rcf
Код товара: As005508
Авторизация