Аптеки Алматы

100 тг.
 
Аптеки Алматы

ТОО «Алияр», поддерживает весь ассортимент лекарственных средств, медицинских изделий, парафармацевтики, санитарной гигиены, лечебной косметики и товаров для детей, которые прошли регистрацию и сертификацию качества в Республике Казахстан по низким ценам. Наши аптеки оснащены современной компьютерной оргтехникой, оборудованы новейшими аптечными инвентарями и средствами охранной и пожарной сигнализации, обслуживаясь в наших аптеках, Вы почувствуете, комфорт и уют.
Здесь всегда можно получить профессиональный совет квалифицированного специалиста и консультанта. Для постоянных клиентов введена карта лояльности «Халва», что дает возможность на получение скидок. Большую часть успеха в развитии компании вносит наша отборная профессиональная команда, благодаря компетентности и ответственности которой, мы не стоим на месте, а движемся только вперед!
Посещая аптеки компании «Алияр» Вы экономите личное время и средства на приобретение нужных Вам лекарственных средств!
ТОО Алияр является эксклюзивным партнером Hartington Business, Sulphar, Pharmacure.

Алматы, ул. Казыбек-би, 177 уг. ул. Байзакова,, режим работы: круглосуточно;

Авторизация

Похожие объявления

  • 50 000 тг.
    Продам лишние 2 шприца Трулисити 1,5 мг. Храним в холодильнике при температуре 28 градусов. Покупали в аптеке. Каждый шприц по 25000 тг.
  • 300 000 тг.
    Фармацевтическая компания (сеть аптек) ПАРАЦЕЛЬС на постоянную работу примет руководителя отдела закупа (снабжение)
  • Медсестра с большим опытом и стажем работы в хирургии и реанимации,наркологии. Процедуры детям и взрослым: -Постановка капельниц ..омолаживающие капельницы
  • Услуги частного нарколого на дом . Круглосуточно. Нарколог - это специалист, который занимается лечением любого вида химической зависимости или отравления.
  • капельницы возможно и без назначения врача, капельницы через порт-системы, капельницы при разных отравлениях организма, капельницы при нервном истощении, усталости, ОРВИ, ОРЗ, гриппе и др,