Асфальтосмесительные заводы

 
Асфальтосмесительные заводы

Асфальтосмесительные заводы
АБЗ спроектированы и построены на базе совместного российско-китайского предприятия. Команда завода использует новейшее программное обеспечение и 3-D дизайн в сочетании со сложными производственными системами управления процессом для обеспечения качества продукции и стабильности работы в условиях эксплуатации.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 26 000 тг.
    Камера пневматическая. Размер 17,5-25
  • 94 600 тг.
    Цельнолитая шина Kunlun для вилочных погрузчиков
  • 357 800 тг.
    Спецшина KT62 KUNLUN - это шина специального назначения, которая широко применяется в различных промышленных и строительных областях.
  • 65 400 тг.
    Автошина KT755 KUNLUN - это шина с высокой проходимостью, предназначенная для использования на различных типах строительной техники.
  • 106 600 тг.
    Шина Annaite 300 обеспечивает высокую грузоподъемность и долговечность благодаря многослойной конструкции и прочному материалу изготовления. Универсальный протектор обеспечивает хорошую управляемость