Дом 55 кв.м с участком 5 соток

55 000 тг.
 
Дом 55 кв.м с участком 5 соток

Уютный каркасно-камышитовый дом площадью 55 кв.м с пластиковыми окнами, участком 5 соток, огороженным металлическим забором. Отдельно стоящая баня, навес для автомобиля, септик, водопровод, газовое отопление. В 3 км от города, северо-западнее посёлка Акжар . Севернее конечной остановки автобуса № 22 и западнее конечной остановки автобусов №№ 49 и 312.
Год постройки:2006Этаж:ПервыйЭтажность:ОдноэтажныйПлощадь участка:5 сотокКоличество комнат:3Площадь (общая):50Жилая площадь:32Площадь кухни:13Цена:55000

Алматы, Карасайский район, Абайские дачи

Авторизация

Похожие объявления

  • 450 000 000 тг.
    Земля: Промназначения; Алматы
    Продажа участка 20 Га с целевым назначением под пром базу в г. Алатау, промзона Арна, в зоне СЭЗ. От г. Алматы до участка 48 км. Под завод, склад и т.д.
  • 20 000 000 тг.
    Земля: Промназначения;
    В новом городе Алатау, в районе Green District. Продажа участка 10 Га с целевым назначением под промышленную базу, в промзоне Арна. Недалеко от завода Маревен Фуд Тянь-Шань.
  • 90 000 000 тг.
    Земля: Поселения (ИЖС); Алматы, Наурызбайский район, мкр. Таужолы, ул. Наурызбай батыра 4б,
    Продам участок возле элитного коттеджного городка Дархан, Расположен в мкр. Таужолы выше ул. Джандосова на 1, 5 км в сторону гор по дороге в природный заповедник - Аксайское ущелье
  • 1 тг.
    Земля: Промназначения;
    Добро пожаловать в место, где каждый день наполнен смыслом, спокойствием и природной эстетикой. Здесь утро начинается со свежего воздуха виноградников , а вечер с мягкого солнца Западной Грузии .
  • 32 000 000 тг.
    Площадь, м28,00; Земля: Поселения (ИЖС); Такжолы
    УЧАСТОК 8 СОТОК НАУРЫЗБАЕВСКИЙ РАЙОН Свет Центральная вода Магистральный газ Коммерческое использование Продаётся участок 8 соток в селе Тау Жолы, на лёгкой возвышенности с аккуратным