10.000 тенге за пачку 5.3 кг. В наличии 500 пачек.
Новые, идеальное хранение.
Электроды сварочные OK 46.00 (2.5 мм; 5.3 кг) ESAB 46 предназначены для сварки изделий из низкоуглеродистых и низколегированных сталей, предел текучести которых составляет 380 МПа.
Сварка может производиться в любых пространственных положениях на постоянном токе обратной полярности и на переменном токе. Можно работать на неочищенной от ржавчины и других загрязнений поверхности, что значительно экономит время и минимизирует трудозатраты. Возможна сварка тонких материалов.
Это электрод универсального применения. Обеспечивает хорошие свойства шва. Поджигается легко, в том числе и при повторном поджигании. Идеально подходят для швов корневых и коротких , а также для прихваток. Сварка с помощью электродов этого вида отличается сниженным тепловложением, что делает его более привлекательным для заварки широких зазоров, тем более при монтаже.
Широкое применение получил для сварки листов с гальваническим покрытием. К ржавчине и поверхностным загрязнениям не чувствителен. Его можно использовать и для сварки судовых сталей и углеродистых конструкций.
Ток: ~ / = (+ / - )
Пространственные положения при сварке: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Напряжение холостого хода: 50В
Режимы прокалки: 70-90°С, 1 час
Авторизация