Фикс Эпо Т - ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ЭПОКСИДНЫЙ СОСТАВ МНОГОЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ-20

195 330 тг.
 
Фикс Эпо Т - ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ЭПОКСИДНЫЙ СОСТАВ МНОГОЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ-20

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Устройство опор для оснований металлических пластин опирания, точной установки опорных плит опирания, устройства опорных частей мостов, механических соединений (в том числе плит проезжей части автодорожных мостов).
Крепление рельс в бесшпальных путях (рельс подкрановых балок, рельсовых путей в тоннелях и на мостах).
В качестве высокопрочной подливки и анкеровки арматурных стержней, анкеров, шпилек, болтов, растяжек, стоек барьерных ограждений, стоек заборов и перил.
В качестве опорного или закрепляющего материала для крепления промышленных двигателей и другого оборудования, с толщиной нанесения от 1 мм до 50 мм.
В качестве высокопрочной подливки для крепления дизельных и газовых двигателей, генераторов, компрессоров, насосов, корпусов подшипников, коробок передач и другого различного оборудования.
Склеивание стекла, пластмасс, металлов и их сплавов, керамики, камня, древесины, фарфора, декоративно-облицовочных плит и других материалов.
Цвет красный.
Расход Зависит от области применения.
Упаковка
Пластиковое ведро
Компонент А 10,76 кг
Пластиковое ведро
Компонент В 1,74 кг
Достоинства
Характеристики
Высокий модуль упругости.
Высокая адгезия к самым различным материалам.
Хорошие физико-механические свойства.
Малая усадка при отверждении.
Высокая химическая стойкость.
Высокая устойчивость к воздействию воды, масел и растворителей.
Высокая прочностью клеевого шва.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • Георешетка Определяющим фактором выбора георешетки является решение поставленных задач относительно строящегося объекта. Основные технические параметры георешеток - это размер и высота их ячеек
  • Азол 1003 Адгезионная добавка Азол 1003 марка В применяется для улучшения адгезии битумных и полимерно-битумных вяжущих к минеральной части асфальтобетонных смесей, а также в качестве стабилизатора с
  • Геотекстиль дорнит Геотекстиль предназначен для ремонта, строительства, реконструкции автомобильных дорог, выполнения монтажных и ремонтных работ на газо- и нефтепроводах, для строительства железных
  • Геомембрана – это изолирующий слой, полностью исключающий взаимопроникновение разделенных сред. Основой этого синтетического материала являются полимеры
  • Полиэтиленовая техническая пленка намного дешевле прозрачной. Это приносит существенную выгоду при использовании ее в больших количествах. Технология ее производства проста