Герметик БП-Г35

715 тг.
 
Герметик БП-Г35

БП-Г35 рассчитан для эксплуатации в условиях перепадов температуры. Отличается высокими эксплуатационными характеристиками и отличными техническими показателями этот герметик однокомпонентного типа, использующийся в горячем состоянии.
Состав вещества включает в себя нефтяной битум, прошедший модификацию искусственным каучуком, а также технологические добавки.

Материал предназначен для обработки деформированных швов на аэродромных покрытиях и автомобильных дорогах. Рассчитан для нанесения на асфальтированные и бетонные поверхности. Также с его помощью осуществляется санация трещин в покрытиях из асфальта и бетона.
может использоваться в широком температурном диапазоне;
хорошая эластичность;
отсутствие усадки;
быстрота отверждения;
длительный срок службы;
простота нанесения на поверхность;
невысокая стоимость.

Характеристика

Температура размягченият + 90 °C
Выносливость материала 30 000 циклов
Водопоглащение 0.5%
Изменение свойств под воздействием УФ - облучения не более 1000 ч
Гибкость на стержне 20 мм - 35 °C
Температура липкости не ниже + 50 °C
Относительное удлинение в момент разрыва, не менее при температуре -20 °С
не менее 75

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • БПГ 35 Герметик БП Г35 представляет собой высокотехнологичный материал, созданный на основе одного компонента – битума, модифицированного полимерами, синтетическим каучуком и специальными добавками
  • БПГ 35 Герметик БП Г35 представляет собой высокотехнологичный материал, созданный на основе одного компонента – битума, модифицированного полимерами, синтетическим каучуком и специальными добавками
  • 1 тг.
    Георешетки полимерные производятся из высококачественного полипропилена методом экструзии с последующим ориентированием молекул в двух направлениях. Материал получаемый таким образом представляет
  • 300 тг.
    Экоспан Гео Фильтрующий представляет собой нетканое термоскрепленное полотно из бесконечных полипропиленовых волокон. Применяется для строительства водоотводных сооружений и ландшафтных конструкций.
  • 195 тг.
    Экоспан Гео 100 представляет собой нетканый геотекстиль, изготовленный по технологии спанбонд. Материал обладает хорошими техническими характеристиками, слабой водопропускной способностью, не