Ищем партнеров в сфере бизнес-образования

 
Ищем партнеров в сфере бизнес-образования

Федеральный учебный центр повышения квалификации "Русская Школа Управления" ищет партнёров в Казахстане, желающих построить прибыльный бизнес "с нуля" и развиваться в составе партнёрской сети Бизнес-школы.

Для успешного старта и развития Вашего бизнеса мы предоставим Вам:

- Эксклюзивное право представлять бренд лидера бизнес-образования в своем регионе;
- Готовые инструменты для старта вашего бизнеса;
- Широкую линейку образовательных продуктов очного, дистанционного форматов, он-лайн трансляций и ее постоянное обновление;
- Обучение особенностям ведения бизнеса партнера и его сотрудников;
- Доступ к системе "Мой офис" и аккаунт-менеджера;
- Информационно-маркетинговую поддержку (размещение контактов партнёра на официальном сайте РШУ, передача лидов-регистраций поступающих от потенциальных клиентов "домашнего региона Партнёра", информационные рассылки по базе РШУ о деятельности Партнёра, интеграция мероприятий партнёра в общее расписание РШУ, возможность проведение промо-мероприятий как в очном формате, так и в формате он-лайн трансляций).

Дополнительно партнёр получает возможности и агентского сотрудничества - До 50 % прибыли с продаж курсов. Станьте партнером Русской Школы Управления и получайте гарантированное вознаграждение!

Преимущества партнёрства с Русской Школой Управления:

- Растущий сегмент – спрос на качественное образование ежегодно растет;
- Более 1500 образовательных программ;
- Проверенный продукт с высокой лояльностью клиентов;
- Лицензия на образовательную деятельность №029045;
- Более 100 000 выпускников наших программ;
- Качество образовательных программ подтверждено международным сертификатом ISO 9001;
- Входим в Топ-5 Бизнес Школ России по количеству выпускников MBA;
- Наши программы проводятся во всех современных форматах: очный, дистанционный, он-лайн трансляции, корпоративное обучение.

Наша миссия – объединить профессионалов и создать единое информационное поле для развития прибыльной модели бизнес-образования.

Для достижения общей цели мы предлагаем прозрачные условия сотрудничества и гарантируем поддержку на всех этапах.

Для получения дополнительной информации оставьте заявку на сайте https://goo.su/PYxCAQ и мы с Вами свяжемся!

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 4 000 000 тг.
    Ищу партнеров по бизнесу, вложения 4млн тг, окупаемость 3 месяца. Сфера образования
  • Текстиль для дома, сауны и гостиничного бизнеса Мы производитель качественного текстиля и приглашаем к сотрудничеству гостиницы, хостелы, мини-отели, сауны, SPA-комплексы, магазины и дизайнеров
  • Если вам интересна тема омоложения,красоты, здоровья и спорта,вы в поисках дополнительного источника дохода или хотите создать надёжный международный бизнес на долгие годы,то это предложение для
  • 999 тг.
    Бизнес предложение: 2 в 1 (замкнутый цикл) Предлагается к реализации перспективный бизнес-проект "Промышленный низкотемпературный комплекс" в составе: *Низкотемпературный комплекс; (строительство,
  • Новогодняя акция! Кто покупает коллаген за 25 200 тг получает гарантированные 275 000 тг в подарок! Успей приобрести до Нового года! Как это работает - 1 месяц: 10 000 тг