Кадровик

190 000 тг.
 
Кадровик
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Среднее специальное
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Функциональные обязанности:
Ведение переговоров (в.т.ч. телефонных), организационные вопросы деятельности организации, выполнение поручения руководителя, распределение звонков, общение с клиентами, ведение документации и деловой переписки, заключение договоров, планирование рабочего дня.
Требования:
Навык работы с документацией, ответственность, порядочность, активность, умение вести переговоры, исполнительность, умение работать в команде, опыт работы с клиентами, активность в работе, желание работать и расти по карьере, самостоятельность в работе.
Условия:
Карьерный рост, обучение за счет компании, возможность совмещения с учебой или другой работой, полная или частичная занятость, хороший коллектив, премии, работа в офисе, 5/2 рабочий день, возможность карьерного и профессионального роста, официальное оформление, возможно рассмотрение гибкого графика, стабильность.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 250 000 тг.
    Требуется помощник руководителя в компанию Кратко про обязанности : Обязанности: Организация рабочего графика, ведение отчетности Ведение деловой переписки, прием и распределение звонков и т.д
  • 350 000 тг.
    Компании являющиейся одним из крупных оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК требуется специалист в call-центр в офис г.Алматы. Исполнительный комминикабельный стрессоустойчивый
  • 350 000 тг.
    нужны лектора график 52
  • 350 000 тг.
    график работы 52 с 9 до 18
  • 450 000 тг.
    на руководящую должность нужны бывшии гос служащии