Клей TERRACOL 38В-BP
Клей на основе поливинилацетата, модифицированный водным раствором поливинилового спирта с отличными адгезионными свойствами.
Используется для склеивания бумаги и картона при производстве упаковки, каширования, производства гофротары и картонных гильз с коротким временем схватывания и низкой степенью разбрызгивания. Срок хранения: 12 месяцев в плотно закрытой таре при температуре +5° - +25°С ,Сухой остаток 38%
Клей TERRACOL 23С-BP
Клей на основе поливинилацетата, модифицированный водным раствором поливинилового спирта с отличными адгезионными свойствами.
Используется для склеивания бумаги и картона при производстве упаковки, каширования, производства гофротары и картонных гильз с коротким временем схватывания и низкой степенью разбрызгивания. Срок хранения: 12 месяцев в плотно закрытой таре при температуре +5° - +25°С,Сухой остаток 23%
Авторизация