Предлагаем уникальный шанс!
Только на время карантина у тебя есть возможность пройти курс от ведущего финансового брокера - Sast Group, и уже через три дня запустить свое дело! Работай на себя из дома или любой точки мира - больше никаких начальников и зависимости от внешних факторов!
Наша компания работает в банковской сфере более 9 лет. Мы открыли более 49 кол-центров по всей России. У нас работает более 1 000 удаленных сотрудников! В связи с обстановкой в стране мы решили создать бюджетный курс, доступный каждому, который позволит в кратчайшие сроки начать работать удаленно на себя и зарабатывать.
Как это работает?
Мы обучим тебя привлечению клиентов посредством телемаркетинга - ты будешь принимать звонки от теплых клиентов и консультировать их по банковским продуктам! Мы работаем только с топовыми банками России! За каждого привлеченного клиента ты будешь получать вознаграждение в свой личный кабинет - от 900 до 6 000 рублей, в зависимости от продукта.
А теперь давай посчитаем! Например, реализуя только один продукт - дебетовую карту одного из наших партнеров, и делая при этом всего 4 заявки в день, а это всего два часа твоего времени, за месяц ты заработаешь 30 000 рублей. Согласись, очень неплохо?
Также бонусом к курсу ты получишь дополнительный видеокурс - как привлекать клиента через социальные сети (Вк, Инстаграмм, Фейсбук).
Как происходит процесс?
После оплаты курса тебе прийдет письмо с расписанием обучения и материалами, которые тебе будут нужны для работы! Обучающая группа стартует каждый понедельник! Уже в среду ты заработаешь свои первые деньги!
Что еще входит в курс:
- Личный кабинет, уже интегрированный с банками
- Чат с коллегами по курсу
- Регламенты работы
- Скрипты, материалы по продуктам
- Видеоблоки для закрепления материала
- Роботизированная IP - телефония (сама ищет клиентов
- Куратор на момент обучения.
Авторизация