Кварцевые наручные часы Curren Chronometer, новые, в подарочной упаковке

10 400 тг.
 
Кварцевые наручные часы Curren Chronometer, новые, в подарочной упаковке

Продам мужские, ударопрочные, кварцевые, наручные часы "Curren Chronometer". Часы новые, не использовались, в подарочной упаковке. Оригинал. Супер точный японский кварцевый механизм с погрешностью- ±15 секунд/месяц!

Механизм- Miyota (Япония).
Стекло- Hardlex, минеральное повышенной прочности с твёрдым покрытием, устойчиво к механическим повреждениям и стойкое к истиранию!
Изготовлены из нержавеющей стали "304" с DLC покрытием!
Диаметр циферблата- 37мм.
Диаметр часов- 43мм
Полный календарь (корректировка 5 раз в год).
Водонепроницаемость- 3Bar!
Толщина часов- 11мм.
Ширина браслета- от 20 до 23мм.
Застёжка- раскладывающаяся.
Длина браслета с часами- 21см.
Вес- 119гр.
Цвета- серебряные с серебряным циферблатом и с серебряными элементами; чёрные с чёрным циферблатом и с серебряными элементами.

Торга нет. Самовывоз. Утеген батыра/ Кабдолова (Мате-Залки/ Маречека), возможна доставка в выходные дни (СБ и ВС) по г.Алматы в пределах маршрутов общественного транспорта.

Алматы, Утеген батыра/ Кабдолова

Авторизация

Похожие объявления

  • 5 000 тг.
    Часы SKMEI разработаны специально для людей, предпочитающих активный образ жизни. Стильный, современный и лаконичный дизайн выгодно выделяют эту модель среди многих других
  • 3 000 тг.
    часы победа 138014 часы победа механика
  • 25 000 тг.
    часы женские механические позолоченные ЧАЙКА на ходу в хорошем состоянии с встроенном браслетом 17 рубиновых камней - ретро
  • 6 000 тг.
    часы Police Timepieces Metal Analog
  • 20 000 тг.
    Продам редкие винтажные часы Marlboro. Японский механизм. отличное состояние.