Ласты marlin hunter black

8 463 тг.
 
Ласты marlin hunter black

Ласты Marlin Hunter (Марлин Хантер) – ласты для подводной охоты со съемной лопастью. Лопасть из полипропилена средней жесткости обеспечивает оптимальные гидродинамические характеристики. Угол слома лопасти по соотношению к плоскости стопы в 22 градуса снижает нагрузку на мышцы голени и стопы. Расположенные по всей длине лопасти направляющие потока предотвращают занос лопасти на бок. Галоша изготовлена из термопластичной резины, имеет переменную жесткость. Жесткая подошва увеличивает передаваемую энергию, мягкий верх обладает хорошей эластичностью обеспечивает удобство одевания и комфорт при длительном использовании.

Ласты Marlin Hunter отличный выбор для подводных охотников любого уровня подготовки.

Доступные размеры: S (39/40), M (41/42), L (43/44), XL (45/46), XXL (47/48).

Характеристики:

Длина лопасти (от калоши): 62 см;
Длина лопасти (общая): 79 см;
Ширина лопасти: 21 см;
Материал лопасти: полипропилен;
Жесткость лопасти: средняя;
Угол слома: 22 градуса;
Съемная лопасть;
Направляющие потока;
Вес одной ласты: 1,100-1,270 кг (в зависимости от размера);
Общая длина ласт: 88,5-93,5 см (в зависимости от размера);
Длина стельки:
S (39/40) - 25 см;
М (41/42) – 26 см;
L (43/44) – 27,2 см;
XL (45/46) – 28,7 см;
XXL (47/48) – 29,5 см.
Размеры: 39-40 (S).vendor: Marlin
weight: 4

Купить на сайте: https://ad.admitad.com/g/...

 

Авторизация

Похожие объявления

  • 8 463 тг.
    Ласты Marlin Hunter (Марлин Хантер) – ласты для подводной охоты со съемной лопастью. Лопасть из полипропилена средней жесткости обеспечивает оптимальные гидродинамические характеристики
  • 9 000 тг.
    Натовские Тактические Брюки. Оригинал. Материал Рипстоп не рвётся. не садиться. дышащий. Оригинал. Оптом и в Розницу. Звоните все вопросы по телефону.
  • 11 500 тг.
    Сапоги изготовлены на базе высоких ПВХ сапог с толстой подошвой и голенищ из прочной водонепроницаемой винилискожи (искусственная кожа на основе ПВХ). Для фиксации голенищ против сползания на сапогах
  • 21 000 тг.
    Полукомбинезон изготавливается из прочной и водонепроницаемой ПВХ-ткани и высоких мужских сапог на плотной подошве (сапоги устойчивы к мелким механическим повреждениям).
  • 4 000 тг.
    Натовские Тактические Перчатки с накладкой с мехом. Тёплые, Удобные, Практичные. Оптом и в Розницу. Звоните все вопросы по телефону.