Массаж

3 000 тг.
 
Массаж

Только для милых дам! Массаж классический. Вакуумная терапия. Постановка мед.банок(огнём). Висцеральный массаж. Хиджама.
Мед. образование+дипломы+сертификаты+сан книжка
Возможен выезд+ оплата за дорогу

Алматы, микр. "Достык" ул. Серёгина дом 6

Авторизация

Похожие объявления

  • 5 000 тг.
    Провожу мягкий лечебно-оздоровительный массаж детям с рождения. Работаю с малышами при: гипертонусе коликах, газиках беспокойном сне задержке переворотов и ползания повышенной возбудимости
  • 5 000 тг.
    Общий массаж тела Спина Швз Стоун массаж Медовый и баночный в подарок Только женщинам, есть выезд на дом Для записи писать на вотсап до 21:00 Весь июль
  • 3 000 тг.
    Доброго времени суток, Друг! Не знаете как скрасить досуг на выходных и Вам просто скучно? У Вас накопилось на душе и Вы просто хотели бы выговориться?
  • Рефлексотерапевт с выездом на дом в Алматы. Помогаю восстановить здоровье и улучшить самочувствие без лишних поездок и очередей все необходимые процедуры провожу у вас дома.
  • 7 000 тг.
    Массаж