Shure MVI/A-LTG – это профессиональный мобильный USB-аудиоинтерфейс серии MOTIV, предназначенный для работы с iOS-устройствами и настольными системами. Он сертифицирован по Apple MFi для прямого соединения с любым iOS-устройством. Основной вход в аудиоинтерфейсе – комбинированный XLR/TRS, вы можете подключать в него как конденсаторные микрофоны (встроен предусилитель класса А с фантомным питанием 12-48В), так и инструменты, и линейные источники. Также в интерфейс встроен DSP с пятью пресетами (Speech, Singing, Flat, Acoustic Instrument, Loud). Уникальный сенсорный интерфейс, расположенный на одном из торцов, позволяет получить быстрый доступ к регулировке мастер-громкости, кнопке mute и инструменту подстройки громкости в наушниках в реальном времени. Обеспечивается нулевая задержка при подаче сигнала в наушники. Обработка сигнала производится с параметрами вплоть до 24 бит/48 кГц, при этом обеспечивается максимальное звуковое давление до 130 дБ.
Дополнительные инструменты Shure MVI/A-LTG включают в себя аппаратные автоматически подстраиваемые эквалайзер, компрессор и лимитер. В комплекте поставляются кабель micro-USB/USB и кабель micro-USB/Lightning. Корпус выполнен полностью из металла и допускает возможность размещения на стандартной микрофонной стойке с адаптером 5/8”. Питание поступает к устройству через порт micro-USB: аудиоинтерфейс не требует внешнего питания. С малым весом чуть более полкилограмма данный аудиоинтерфейс будет прекрасным мобильным дополнением в вашей студии.
Особенности мобильного аудиоинтерфейса Shure MVI/A-LTG
Мобильный USB-аудиоинтерфейс
Прямое подключение к iOS-устройствам и настольному компьютеру или ноутбуку по USB
Соответствие сертификату Apple MFi
Качество записи – до 24 бит/48 кГц
Один комбинированный вход XLR/TRS с возможностью подключения конденсаторных микрофонов и инструментов
Микрофонный предусилитель класса А
Фантомное питание от 12 В (iOS) до 48 В (USB)
Уникальная сенсорная контрольная панель с доступом к регулировке громкости, в том числе и в наушниках и мгновенному глушению канала
Встроенный DSP с пятью пресетами, лимитером, компрессором и пятиполосным эквалайзером
Выбор пресетов DSP с сенсорной панели
Максимальный уровень звукового давления (SPL) – 130 дБ
Настройка гейна до +36 дБ на микрофонном канале
Выделенный выход на наушники на mini-Jack 3,5 мм
Подключение через порт micro-USB
Металлический корпус
В комплекте – кабели на USB и Lightning
Характеристики мобильного аудиоинтерфейса Shure MVI/A-LTGТипUSB-аудиоинтерфейсКатегориямобильныеСертификацияApple MFiВходы1 x XLR/TRSВыходы1 x 1/8” TRS mini-Jack phonesВходное сопротивление>2 кОм (XLR), >1 МОм (TRS)Разрядность16 бит/24 битЧастота дискретизации44,1/48 кГцЧастотный диапазон20 Гц – 20 кГцРегулируемый диапазон усиленияот 0 до +36 дБ (XLR), +9 дБ (TRS)Максимальный входной уровень0 дБВ (XLR), +9 дБВ (TRS)Фантомное питание+12В (iOS), +48В (USB)ПитаниеUSB-портМатериал корпусаметаллГабариты42 х 84 х 72 ммВес310 г
Артикул: AS000907
Модель: MVI/A-LTG
Базовая единица: шт
Цвет корпуса: Серый
Комплектация: Звуковая карта, USB-кабель, инструкция пользователя.
Подробное описание: https://www.1music.kz/product/mobilnyy-audiointerfeys-shure-mvi-a-ltg/
Модель: Mvi/a-ltg
Производитель: Shure
Код товара: As000907
Авторизация