MR-13D Станок для заточки спиральных сверл (от 2,1 до 13 мм).

 
MR-13D Станок для заточки спиральных сверл (от 2,1 до 13 мм).

Продам MR-13D Станок для заточки спиральных сверл (от 2,1 до 13 мм).
Мы представляем Вам универсальный заточной станок MR-13D для заточки спиральных сверл (от 2,1 до 13 мм), а также другого режущего инструмента.
Благодаря своему мощному и устойчивому к вибрации, основанию, обеспечивается высокое качество заточки такого инструмента, как штихели, упорные центра, пробойники и т.д.
Главная особенность станка заключается в том, что угол заточки сверла легко регулируется от 90 до 135 градусов. Техническое обслуживание станка не составит больших проблем.
Данное оборудование будет необходимо как в небольших мастерских, так и на крупных предприятиях.
Главной особенностью любого нашего станка является то, что Вы можете дешево его купить у нас.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • Продам S1D-DW-56 Заточной мини-станок. Мы представляем Вам заточной мини станок MR-13D для заточки спиральных сверл (от 3 до 13 мм), а также другого режущего инструмента
  • 2 400 000 тг.
    Этот высокоточный сверлильно-присадочный станок DAVINCI D-21 предназначен для сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных деталей
  • 570 000 тг.
    Предназначен для работы как с прямолинейными, так и с криволинейными деталями. Он идеально подходит для мебельных производств, специализирующихся на корпусной и эксклюзивной мебели.
  • 1 950 000 тг.
    Этот станок предназначен для автоматического облицовывания прямолинейных мебельных щитов и заготовок рулонным и полосовым кромочным материалом. Он идеально подходит для производства корпусной мебели
  • Поставляем муфты электромагнитные ЭТМ, Э1ТМ, ЭМ и др