Оборудование для производства преднапряженных бетонных труб, столбов, центрифугирование и вибролитье, BFS.

 
Оборудование для производства преднапряженных бетонных труб, столбов, центрифугирование и вибролитье, BFS.

Оборудование для производства преднапряженных бетонных труб, столбов, центрифугирование и вибролитье, BFS.

Технологии для центрифугирования и вибролитья:

- Железобетонные и предварительно напряженные столбы и сваи

- Линии электропередачи, электрификация железных дорог

- Декоративные опоры освещения

- Телекоммуникационные вышки

- Сборные и предварительно напряженные сваи

Технология центрифугирования сборных железобетонных столбов BFS.

Наследие инноваций в области труб.

Десятилетия опыта инженеров BFS и постоянное совершенствование технологий центрифугирования BFS также находят идеальное применение в производстве этой продукции. Благодаря преимуществам процесса центрифугирования и предварительного напряжения, столбы и сваи, изготовленные на оборудовании BFS, обладают максимальной плотностью, минимальным весом и наилучшим соотношением прочности к массе. Это гарантируется более чем 50-летним опытом работы в этой области и производства современного оборудования для центрифугирования.

Технология производства сборных и предварительно напряженных бетонных столбов.

Эта технология используется для систем освещения линий электропередачи, паркового освещения, декоративных столбов для уличного освещения.

Производство сборных и предварительно напряженных железобетонных столбов методом вибропрессования.

Колонны, столбы и сваи изготавливаются методом вибропрессования любой правильной формы с полым сердечником или полного сечения. Доступны следующие формы конических столбов: круглые, квадратные, шестигранные, восьмигранные, рифленые, раструбные и многие другие декоративные формы.

Технология производства сборных железобетонных столбов.

Сваи используются для армирования грунта, строительства фундаментов зданий, морских и наземных сооружений. Они обладают следующими основными характеристиками:

Диаметр осветительного оборудования от 150 мм до 2000 мм и более.
Длина от 6 до 50 метров.
Форма для декоративных столбов методом вибропрессования.

Использование биконических форм позволяет значительно повысить производительность, поскольку за один цикл можно производить два и более изделий. Степень автоматизации может быть улучшена в соответствии с требованиями заказчика с точки зрения производительности и гибкости для производства различных размеров в одном цикле.

Основные характеристики:

Диапазон производства: наружный диаметр от 300 до 1200 мм.
Длина от 6 до 50 м.
Биконические формы для двух и более изделий в одной форме.
Процесс формования с управлением от ПЛК.
Быстрое открытие и закрытие форм.
Быстрая система заливки бетона.
Формы конических столбов: круглые, квадратные, шестигранные, восьмигранные, рифленые, раструбные, декоративные, любые правильные геометрические сечения.
Предварительно напряженные или армированные
Конические или цилиндрические цельные сваи
Цилиндрические шарнирные сваи
Квадратные/восьмигранные шарнирные сваи
Микросваи, двутавровые сваи

Сообщите нам о ваших потребностях — и мы спроектируем, поставим и введем в эксплуатацию ваш завод!


Артем Владимирович, Контактные телефоны:
+38 050 738 33 48 Whatsapp, Viber, Telegram

Авторизация

Похожие объявления