Официальный эксклюзивный дистрибьютор ищет региональных дистрибьюторов и оптовых клиентов

3 000 тг.
 
Официальный эксклюзивный дистрибьютор ищет региональных дистрибьюторов и оптовых клиентов

Официальный эксклюзивный дистрибьютор турецкой косметики и космицевтики по уходу за телом, лицом, волосами и полостью рта, в поисках действующих дистрибьюторов работающих в категории А, B+, B, C (продуктовые магазины, магазины, рынки, аптеки, косметические магазины, салоны красоты) в городах и облостях Республики Казахстан для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и продажи косметических средств под торговыми марками "Procsin", "Boom" "Herbal Science", Magic Mix, .

Вся продукция компания Procsin производится на собственных заводах крупнейшего производителя в Турции с 2005 году в городе Стамбул. В настоящее время продукция компании представленна на внутреннем рынке Турции и международном рынке в более чем 25 странах включая Казахстан. На казахстанском рынке официальый и эксклюзивный дистрибьютор ТОО "ESH MART".

Вся продукция от компании Procsin в наличии в Казахстане городе Алматы, косметика и космицевтика Procsin обладают высокой продаваемостью, высокой доходностью, ценовой доступностью, и большим рынком сбыта покрывающим все категории и направления продуктовые магазины, рынки, аптеки, банные комплексы, гостиницы, салоны красоты, косметические магазины).

Так же для заинтересованных в производстве и выпуске собственной торговой марки косметической линии, компания ESH MART" совместно с компанией "Procsin" предлогает выпуск продукции под вашей торговой маркой из линейки продукции "Procsin".

Если вас заинтересовало сотрудничество по вопросу дистрибуции, оптовых закупок или производство продукции под вашей торговой маркой, свяжитесь с нами для обсуждения условий. Мы активно поддерживаем наших партнёров, предлагая лучшие условия поставок.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 14 500 тг.
    Aishangji - Антивозрастной лифтинг-крем для век Cloud Velvet Eye Cream 30г. Товар имеет несколько патентов и сертификат соответствие. Была оценена компанией Intertek и признана соответствующей
  • 7 800 тг.
    Маски тканевые для лица Стабилизирующее и очищающее масло. Товар имеет несколько патентов и сертификат соответствие. была оценена компанией Intertek и признана соответствующей требованиям:
  • 13 500 тг.
    Восстанавливающий увлажняющий дневной крем Товар имеет несколько патентов и сертификат соответствие. Была оценена компанией Intertek и признана соответствующей требованиям:
  • 38 000 тг.
    Набор для ухода за кожей лица с маслом споры линчжи против старения и для укрепления кожи. Товар имеет несколько патентов и сертификат соответствие.
  • 38 000 тг.
    Товар имеет несколько патентов и сертификат соответствие. Была оценена компанией Intertek и признана соответствующей требованиям: Руководства по надлежащей производственной практике для