Продам Дом можно под бизнес, кафе,дет.сад,столовая,магазин,офис!!!

300 000 тг.
 
Продам Дом можно под бизнес, кафе,дет.сад,столовая,магазин,офис!!!

Идеально под кафе, столовую, офис, детский сад, любой бизнес!
Расположен вдоль трассы Жансугурова!
Отдельно стоящий дом 2002г/п, все комнаты изолированы, не в залоге, без долгов, все документы,200кв.м., 9 соток, свет,вода,газ,телефон,интернет,канализация,газ.
В Цоколе находится котельная-вход отдельный.
На 1 этаже Зал-48м, Столовая-25м, Кухня-20м, 2 Спальни, Холл-20м, Коридор-15м, с\у, левкас, ламинат, деревянные двери, газ, вода, центральная канализация, пластиковые окна, кованные решетки, интернет, телефон,железная дверь,домофон.
Мансарда - свободная планировка.
Баня-с/у, раздевалка, мойка, парилка (подключена к центральной канализации).
Двор ровный застелен брусчаткой, навес 300кв.м. из мощных ферм и крытый черепицей, парковка под навесом на 6 авто, уличный с/у подключенный к центральной канализации, топчан, за домом под навесом 2 печки с казанами с мойкой подключенной к канализации.
Сад с фруктовыми деревьями (яблоня, абрикос, вишня, урюк, груша), смородина, малина.
Торг!Срочно! Хозяин!

Цена:300000Этажность:2Количество комнат:5Площадь (общая):200Площадь участка:9Год постройки:2002Мебель:1Интернет:1Наличие телефона:1Санузел:1

Алматы, Жансугурова

Авторизация

Похожие объявления