Теплые меховые наушники.

3 000 тг.
 
Теплые меховые наушники.

Теплые наушники. Меховые наушники – отличная альтернатива шапке для холодного времени года, защищающая уши от шума, мороза и ветра. Головным убором наушники назвать лишь можно отчасти, зато они являются стильным и экстравагантным аксессуаром, помогающим сохранить здоровье на протяжении зимнего сезона. Универсальный размер, подойдет для нее так для него. Внутренняя часть сделана из мягкого и приятного на ощупь - искусственного меха. Когда становится прохладно, то без шапки уже ходить точно не хочется. То в такой период времени можно надеть не шапку, а любимые меховые наушники, которые не портят прическу. Диаметр наушников: 9 - 10 см. Материал: Хлопок, Полиэстер. Цвет- черный, серый, коричневый, синий. Цена 3000 тг.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 6 000 тг.
    Натовские тактические Очки OKLYE, RADAR 1-Оригинал , со сменными линзами полный комплект. оптом и розницу. Звоните все вопросы по телефону.
  • 16 000 тг.
    Продам ремень из натуральной кожи растительного дубления, ручной работы, с литой латунной состаренной пряжкой, ширина 3,9 см, толщина 3,5 мм, ремень готов на 95 % так как надо сделать по вашему размер
  • 15 000 тг.
    Продам портмоне из натуральной кожи(юфть-гранж) прошит плетённой вощённой нитью, ручной работы, размер в сложенном виде 12,0 на 9,5 смотделы для карт, для купюр( вкладываются в сложенном виде) отдел н
  • 15 000 тг.
    Продам портмоне из натуральной кожи, размер в закрытом виде 10,5 на 9,0 см карманы для карт, скрытый карман, отдел для монет, отдел для купюр прикольный такой пухлик!) закрывается на кнопку кончо!)
  • 16 000 тг.
    Продам портмоне зиппер из натуральной кожи (юфть-гранж) ручной работы, прошит плетённой вощённой нитью, размер 12,0 на 9,0 см отделы для карт для купюр, один отдел с клапаном, прикольный компактный уд