Продам Участок 43 Делимый, п. Иргели. Свет. Вода. Канализация

44 000 000 тг.
 
Продам Участок 43 Делимый, п. Иргели. Свет. Вода. Канализация
  • Категория земель:
    Поселения (ИЖС)

 

Участок 43 сотки за 44 млн ₸ . Делимый, п. Иргели ул. Бейсембаева угол - ул. Абая. Целевое назначение ЛПХ. Коммуникации свет 3 фазы, вода, участок ровный, огорожен, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы. рядом газ, городская канализация, торг. Участок расположен ниже МЖК "Асыл Арман"

Алматы, п. Иргели ул. Бейсембаева угол - ул. Абая

Авторизация

Похожие объявления

  • 2 500 000 000 тг.
    Площадь, м225 000,00; Земля: Промназначения; Алматы, Алатауский район
    Продажа участков производстводственного назначения от 1 га и выше, с коммуникациями. Также в продаже завод по производству соков, воды и безалкогольных напитков, склады, завод по обработке
  • 400 000 000 тг.
    Земля: Промназначения; Алматы
    Продажа участка 20 Га с целевым назначением под пром базу в г. Алатау, промзона Арна, в зоне СЭЗ. От г. Алматы до участка 48 км. Под завод, склад и т.д.
  • 20 000 000 тг.
    Земля: Промназначения;
    .Продажа участка 10 Га с целевым назначением под промышленную базу, в промзоне Арна. Недалеко от завода Маревен Фуд Тянь-Шань. Подходит для размещения любого экологически чистого производства:
  • 90 000 000 тг.
    Земля: Поселения (ИЖС); Алматы, Наурызбайский район, мкр. Таужолы, ул. Наурызбай батыра 4б,
    Продам участок возле элитного коттеджного городка Дархан, Расположен в мкр. Таужолы выше ул. Джандосова на 1, 5 км в сторону гор по дороге в природный заповедник - Аксайское ущелье
  • 35 000 тг.
    Площадь, м2600,00; Земля: Промназначения; 19км трасса
    Бурыштаы учаскен жалдамаа беремiн. Учаскеде контейнер бар.Жер коммерцияа лайы.Баасы аса жоары емес. Хабарласыдар! Угловой участок возле дороги по трассе 19км