Сепараторы нефтегазовые типа НГС с условным давлением от 0,6 МПа до 6,3 МПа

 
Сепараторы нефтегазовые типа НГС с условным давлением от 0,6 МПа до 6,3 МПа

Сепараторы нефтегазовые типа НГС с условным давлением от 0,6 МПа до 6,3 МПа и производительностью по газу от 20700 м куб/ч до м куб/ч.
Сепараторы нефтегазовые типа НГС предназначены для дегазации непенистых нефтей и очистки попутного газа в установках сбора и подготовки нефти к транспорту, подземных хранилищах, а также на газо- и нефтеперерабатывающих предприятиях.
Температура рабочей среды сепаратора от 0 град С до 100 град С.
Сепараторы нефтегазовые типа НГС изготавливаются с внутренними диаметрами от 1200 мм до 3400мм. В зависимости от характеристик рабочей среды могут быть оборудованы пеногасителем. По требованию заказчика сепараторы НГС могут быть теплоизолированы, а также для работы в условиях низких температур может быть проведена термообработка аппарата.
Для производства сепараторы нефтегазовые типа НГС производственная компания Сепартех использует низколегированную сталь 09Г2С по ГОСТ обладающую высокой механической прочностью в широком температурном диапазоне.
По предварительному согласованию возможно изготовление НГС из сталей стандартов AISI, DIN, JIS, GB. Для удобства стыковки производимых аппаратов в существующие системы трубной обвязки, Сепартех установит на сепараторы фланцевое соединение как по стандартам ГОСТ так ANSI или DIN.
Сепартех изготовит сепараторы по чертежам заказчика (в любом международном стандарте DIN, JIS и так далее) с предварительным приведением к ГОСТу.
Все сепараторы Сепартех имеют технический паспорт на русском языке и языке заказчика.

Алматы, РФ, г. Пенза, ул. Аустрина, 63

Авторизация

Похожие объявления

  • БУ ГПД 2G Agenitor 406 Liebher 250 КВтч., когенерация. Предложение на продажу: 2G Agenitor 406 250 KW Тип установки: Блоки высокой когенерации, работающие на природном газе.
  • БУ ГПД MTU 1,0 MВт, когенерация 2019 г.в. Двигатель Производитель MTU Германия Тип двигателя 8V4000 L64 Мощность кВт 1000 RPM 1500 Топливо Природный Газ - Метан Генератор Вольтаж 400 V
  • Коммерческое предложение по участию в инвестиционном проекте с грантом от Евросоюза.   Биодизельное производство, Свободная экономическая зона, Румыния.
  • БУ газотурбинная станция Kawasaki GPB 15 D, 1472 Квт, 400 В. 2006 г. в. Топливо природный газ метан. Наработка 28 000 мото часов Использовался в качестве резервного генератора.
  • Пиролизная Энергетическая установка SMART-NRG 400 КВт. Основное топливо древесная щепа. Влажность не больше 20. Технические параметры: Мощность электрическая 400 кВт.