SLS Вuilding Group рады предложить вам строительные услуги

5 тг.
 
SLS Вuilding Group рады предложить вам строительные услуги

ТОО "SLS Building Group (СЛС Билдинг Груп)" рад предложить Вам услуги по строительству: жилых комплексов, детских садов, школ и т.д.
Предоставляем полный цикл строительных услуг, начиная с этапа проектирования до ввода в эксплуатацию. У нас комплексный подход к производству работ, высокая ответственность, безупречное качество .Штат сотрудников не только высококвалифицирован и имеет огромный опыт в строительстве, но и стараемся отправлять на обучения. В спектр наших услуг входят: а) Отделочные работы (облицовка, левкас, фасад, вентиляция, отопление ,кровля и т.д.)
б) Устройство всех инженерных сетей и систем, включающий капитальный ремонт и реконструкцию
в) Сдача объекта под ключ
Качество и сроки гарантируем! Вся необходимая техника для производства строительных работ имеется в наличий . Уверенно выбрав нас, Вы не пожалеете.
Адрес : г. Алматы, ул. Рыскулова 52

Алматы, ул. Рыскулова 52

Авторизация

Похожие объявления

  • 35 000 тг.
    Большой популярностью пользуются деревянные террасы, которые могут быть пристройкой к жилому дому или являться частью постройки на приусадебном участке.
  • 90 000 тг.
    Терраса к дому не только увеличивает полезную площадь помещения, но и является отличным украшением приусадебного участка. Выполненная из качественных материалов, такая пристройка способна прослужить
  • Монтаж уличных деревянных ограждений для летних кафе и ресторанов. Ширмы и перегородки, ограждения по периметру площадки. Для изготовления декоративных деревянных ограждений используется массив
  • 90 000 тг.
    Термодерево это та же древесина, которая прошла термическую обработку при высоких температурах 180230С без добавления каких-либо химических веществ. Термодревесина не гниет, не подвергается порче
  • 110 000 тг.
    Беседки из натурального дерева на заказ. От 110 000 тг за 1 квадратный метр. Деревянные беседки для загородного дома на заказ. От эконом до премиум варианта.