Спортивный клуб Banana Mango занятия по MMA и Грепплингу

10 000 тг.
 
Спортивный клуб Banana Mango занятия по MMA и Грепплингу

Профессиональные тренера для спортсменов разного возраста и уровня подготовки.
От новичка до спортивного разряда и участия на соревнованиях от 3 до 6 месяцев занятий.
Секция по смешанным единоборствам и грепплингу (MMA Grappling)
Два профессиональных тренера занимаются вместе с учениками, имеют опыт тренерской деятельности более шести лет, за это время уже вырастили многократных победителей и призеров различных городских, республиканских и международных соревнований.
В нашем зале вы научитесь бороться в стойке (основы вольной борьбы) в партере грепплинг, ударная техника бокса и тайского бокса.
Тренируем в небольших группах по 10-15 человек, тем самым ежедневно уделяя внимания каждому участнику в независимости от его подготовленности. Тренера ежедневно занимаются и спарингуются с каждым учеником, что является преимуществом над другими залами, где одновременно тренируется по 30-40 спортсменов. Наши ученики практически на всех соревнованиях получают медали и призовые места.
На открытом дне борьбы (Open mat) в выходные дни мы посещаем другие залы для обмена опытом, наши ученики по желанию, бесплатно могут побороться и поспаринговаться в других залах, для выявления своего соревновательного уровня.
В нашем зале занимаются спортсмены от 10 и до 45 лет и имеют разную спортивную подготовку.
Вы можете сами по желанию выбрать, заниматься вам смешанными единоборствами, если вам нравится ударная техника руками и ногами, либо заниматься таким универсальным и эффективным видом борьбы как грепплинг, а так же посещать обе секции одновременно.
Для тех, кто считает, что ему еще рано заниматься в групповой секции есть индивидуальные занятия.
Тренер по грепплингу: Сорокин Ефим – чемпион Алматы и Алматинской области по грепплингу, Чемпион и призер турниров Arlan Grip Selection, чемпион многих открытых турниров по грепплингу ADCC, чемпион по грепплингу среди профессионалов Almaty Grappling Challenge, кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
Тренер по ММА и Рукопашному бою: Сарсенбаев Нурлан – победитель многих международный соревнований по грепплингу, мма, бразильскому джиу-джитсу, мастер спорта и обладатель первого мастерского уровня по системе рукопашного боя «Ойдене».

Предлагаем вам посетить бесплатное пробное занятие.

Адрес: Алматы, Рыскулбекова 28/4 ж/к "Бай-Тал"

Авторизация

Похожие объявления

  • 600 тг.
    Если готовишься посетить или даже объехать Черногорию или СербиюХорватиюФедерацию Боснии и Герцеговины и пока не знаешь языка этих балканских стран, но хочешь на нём общаться, тогда присоединяйся
  • 6 500 тг.
    Набор для игры в покер Poker Chips Professional и Texas Holdem 100, 200, 300 и 500 фишек разного наминала. В наборе: 2 колоды карт по 54 штуки в каждой, 200, 300, 500 фишек, 3 фишки дилера и зеленое
  • 50 000 000 тг.
    Производство аттракционов для парков, аквапарков, спорт.площадок, стадионов. Аэротруба, карусели, аквагорки, танковые пейнтболы, пневмо-пушки, детские трековые машинки, паровозики, уменьшенные копии
  • 3 500 000 тг.
    КатамараныЖук разные расцветки, в любом количестве, поставка в регионы. Идеальный бизнес на воде!!
  • 750 000 тг.
    Катамараны от производителя