Срочно! Свадебное платье AIRE BARCELONA

197 000 тг.
 
Срочно! Свадебное платье AIRE BARCELONA

Продам свадебное платье Mirada из коллекции AIRE BARCELONA 2016, Испания. Оригинал. Куплено в свадебном салоне Sposa.

Модель: А-силуэт. Размер: 2 (US), 34 (EU). Цвет: айвори. На рост 168-170 см (без каблука). Состояние: отличное, после химчистки. Надето 1 раз, выглядит как новое.

В платье вшиты силиконовые чашечки, имеется крючок для шлейфа.

Платье Mirada создано для элегантных и утонченных невест. Невероятно стильный силуэт с чуть-заниженной линией корсета создает изысканный образ, а кружевные и атласные детали отлично подчеркнут Вашу индивидуальность и красоту! Милый бантик на талии, расшитый вручную красивейший подол и шлейф наряда выполнены из лучших тканей.

Отдам за полцены - 197 000 тенге. Возможен торг.
Прилагаются фирменный чехол и вешалка.
Мне платье очень понравилось!

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 80 000 тг.
    Нарядные платья с длинными рукавами, отделка ручная стразами. Длина - 120 см. Размер 46. Материал: шифон, мерцающая ткань. Новые, отличный выбор для свадебного платья, для выступлений, для
  • 75 000 тг.
    Шикарное новое платье, хорошего качества, в нем будете как божий одуванчик
  • 250 000 тг.
    Продаю новое черное с блеском вечернее платье с пышной длинной юбкой. Идеальное как для выпускного , так и для любого особого момента. Неповторимый блеск . Подойдет даже для высоких девушек
  • 120 000 тг.
    Продам платье американское. Размеры 34 Euro. По всем вопросам звоните на мобильный телефон 7 777 17 18 252
  • 120 000 тг.
    Продам платье розовое американское. Размеры 34 Euro. По всем вопросам звоните на мобильный телефон 7 777 17 18 252