Требуется: Специалисты по рекламе

 
Требуется: Специалисты по рекламе
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Гибкий
  • Образование:
    Высшее
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Требуется: Специалисты по рекламе

Требования: образование: высшее профильное (журналистика, филология, связи с общественностью), опыт работы по специальности не менее 3 лет, опыт (подтвержденный) успешных проектов и публикаций, грамотная устная и письменная речь, умение четко, ясно и убедительно излагать информацию, внимательность, обучаемость, эстетический вкус, внимание к деталям, позитивный настрой, ориентация на результат, очень приветствуем: осознание, что перфекционизм нужен в любой задаче, но не в ущерб срокам её исполнения, умение органично сочетать эмоции с точностью, знание принципов, методов и технологий брендинга.

Обязанности: доскональное понимание продуктов компании и их целевых групп, мониторинг и инициирование инфоповодов, написание PR-материалов для всех внешних коммуникаций и их адаптация под каналы, поддержание контакта с целевыми СМИ (печатными / интернет) и ведение актуальной базы, инициирование релизов, интервью и комментариев в целевых СМИ, разработка, организация и реализация совместных мероприятий (PR, реклама и т.д.) с различными партнерами, анализ рынка рекламных и PR возможностей, постоянный поиск новых решений, оценка эффективности PR.

Условия работы: работа в офисе, с 9 до 18 часов, вам точно не к нам, если: ваша лента в соц.сети состоит из сотни ежедневных селфи и фотографий того, что впоследствии переварил ваш желудок, вы ждете от работы ярких мероприятий и впечатляющих интервью, но не хотите слышать о предшествующей этому титанической рутинной работе, тип занятости: полная занятость, полный день.

Контакты в Алматы: ,
e-mail:

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • В офис требуется специалист по рекламе. Компания занимается оптовой продажей товаров (оборудование, бытовая техника, продукты питания), продвигает товары в регионах
  • Образовательный Центр Jan Mishel International (JMI) - центр по координации проекта ведет набор квалифицированных казахстанских специалистов в сферу образования. Открывается Международный Университет
  • 300 000 тг.
    Условия: -Доходы, %, премии -График работы 5/2 9:00-18:00 -карьерный рост -стабильность -надежность
  • 96 000 тг.
    Компании требуется СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ. Коммерческой организации "Танира" требуется специалист по рекламе
  • В нашей команде открылось вакантное место на должность «Менеджер по работе с клиентами – по продаже рекламных площадей для размещения в выпускаемые печатные издания