Требуются ГРУЗЧИКИ для водителей-экспедиторов

220 000 тг.
 
Требуются ГРУЗЧИКИ для водителей-экспедиторов
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Крупной компании требуются ГРУЗЧИКИ для водителей-экспедиторов.

Условия: заработная плата - 190- 220 тыс.тенге , режим работы 6/1 (шестидневка), официальное оформление.

моб. +7 747 881 2541 (Асылай)

Алматы-1, ул.Толстого, 23Б (база - стадион "Алаш")

Авторизация

Похожие объявления

  • 325 000 тг.
    Обязанности: Погрузочно-разгрузочные работы на каре Работа в стесненных условиях в вагоне Требования: Среднее, средне-специальное образование Свидетельство об обучении на водителя
  • 220 000 тг.
    Обязанности: Перемещение, погрузка, выгрузка, укладка ТМЦ на складе Требования: Среднее, средне-специальное образование Физическая выносливость Условия: Работа на контейнерном терминале
  • 260 000 тг.
    Казахстанскому заводу по производству безалкогольных напитков НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ ТРЕБУЕТСЯ: Грузчики
  • 712 411.69 тг.
    ОЭЗ Алабуга является крупнейшей в Европе особой экономической зоной, предоставляющей уникальные возможности для развития промышленного производства и привлечения инвестиций.
  • 200 000 тг.
    В производственную компанию на молочный завод требуются ГРУЗЧИКИ. Режим: работа сменная (2дня через 2 выходных - по 12 час.) Зарплата по выработке - в среднем, 200 тыс. тг на руки.