-
- Форма занятости:
- Постоянная
-
- График работы:
- Полный день
-
- Образование:
- Высшее
-
- Тип работодателя:
- Компания
Требуется водитель-экспедитор автомашины марки Газель, Вольво 20 тн. г.Алматы в логистическую компанию:
Должностные обязанности:
1. принимает грузы со складов в соответствии с сопроводительными документами;
2. проверяет целостность упаковки (тары);
3. контролирует наличие приспособлений для перевозки грузов и санитарное состояние соответствующих видов транспорта, предназначенных для перевозки, правильность проведения погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов;
4. сопровождает грузы к месту назначения, обеспечивает необходимый режим хранения и сохранность их при транспортировке;
5. сдает доставленный груз, оформляет приемо-сдаточную документацию;
6. при необходимости участвует в составлении актов на недостачу, порчу грузов и иных документов.
Должен знать:
организацию погрузочно-разгрузочных работ;
порядок приема и сдачи грузов;
адреса основных поставщиков грузов и их складов;
условия перевозки и хранения экспедируемых грузов;
нормативы простоя подвижного состава и контейнеров под погрузочно-разгрузочными операциями;
маршруты перевозки грузов;
формы документов на прием и отправку грузов и порядок их оформления;
основы организации труда;
трудовое законодательство, порядок внутреннего трудового распорядка, по безопасности и охране труда, производственной санитарии, требования пожарной безопасности.
безукоризненно владеть действующими правилами дорожного движения в Казахстане, а если груз доставляется в соседнюю страну, то и ПДД другого государства.
Требования:
Опыт вождения не менее 1 года, страховая категория по ОГПО не ниже 5 класса, знание города Алматы. Водительское удостоверение соответствующей категории. Постоянное место жительства. Бережное отношение к веренному имуществу.
Навыки:
Доставка и забор груза по городу в соответствии с полученными заявками. Умение работать с документацией и гаджетом. Аккуратность вождения, соблюдение правил дорожного движения. Честность, трудолюбие, ответственное отношение к работе. Умение осуществить мелко-срочный ремонт автотранспорта.
Что мы предлагаем:
1. Официальное трудоустройство согласно ТК РК
2. Офис компании: г.Алматы. ул.Бережинского 2Б, возле Камаз центра.
3. График работы: с 9.00 до 18.00 час., 5/2 + дополнительные дежурства в выходные по г.Алматы, возможна задержка в вечернее время до последней заявки и возможно начало работы в более раннее время.
4. Своевременные выплаты, оклад 270 000 тенге + премии
5. Карьерный рост
6. Обеспечение смартфоном и спец. одеждой
Авторизация