Всепогодная акустика apart mask6ct-w

138 740 тг.
 
Всепогодная акустика apart mask6ct-w

Акустические системы APart MASK6CT предназначены для профессиональных инсталляций и способны обеспечить качественное воспроизведение музыки как для фонового прослушивания, так и для озвучивания танцевальных площадок.
Акустика MASK6CT представляет собой обновленную модель MASK6T, существенные отличия: немного изменен внешний вид, более обтекаемый корпус и чуть больше в размерах. Заменена система крепежа на clickmount: поворотный как по горизонтали, так и по вертикали, что позволяет вешать акустику и горизонтально, с фиксацией в нескольких положениях, с защитным кабель-каналом, с уровнем, что делает очень удобным и более точным монтаж нескольких громкоговорителей в одном помещении относительно друг друга. С защитными сетками эти АС практически теряются в окружающем интерьере, не привлекая к себе излишнего внимания, а при их снятии, напротив, будут выглядеть агрессивно, притягивая взгляды. Корпуса акустических систем выполнены из усиленного пластика PP4 ABS, обладающего высокой механической прочностью и хорошими антивибрационными характеристиками. Колонки устойчивы к внешним погодным воздействиям (влаге и прямым солнечным лучам) и могут использоваться на открытом воздухе, а также вблизи воды. Защитная сетка АС выполнена из алюминия. Цвет их корпуса может быть черным или белым.
APart MASK6CTоснащены низкочастотным динамиком с диффузором диаметром 6,5-дюйма из бумаги со специальным покрытием. Высокочастотный излучатель имеет шелковый купол, охлаждающую магнитную жидкость в зазоре звуковой катушки и нагружен на рупор переменного сечения. Это обеспечивает колонкам равномерную диаграмму направленности и стабильное качество звука в рабочей зоне.
Колонки имеют сопротивление 16 Ом, поэтому до четырех таких АС можно подключать параллельно к выходу усилителя мощности, без риска вывести его из строя. Также APart MASK6T оснащены 70/100-вольтовым трансформатором (тип нагрузки выбирается с помощью поворотного переключателя на задней панели АС), поэтому могут работать и в трансляционных линиях. Для защиты колонок от перегрузки используется трехуровневая самовосстанавливающаяся схема защиты. В сочетании с качественными компонентами разделительного фильтра, имеющими значительный запас по электрическим параметрам, это делает колонки APart MASK6CT очень надежными и рассчитанными на весьма длительный срок эксплуатации.
Особенности всепогодной акустики APart MASK6CT
Доступная цена
Встроенный 70/100-вольтовый трансформатор
Рупорный ВЧ-излучатель
Крепежная система ClickMount
Характеристики всепогодной акустики APart MASK6CTКоличество излучателей2Количество полос2Частотный диапазон60 Гц - 20000 Гц (- 3 дБ)Размещениена стенеДинамик НЧ6,5 дюймой, диффузор из бумаги с пропиткойДинамик ВЧ25 мм шелковый куполПодводимая мощность150 Вт (номинальная)
200 Вт (максимальная)
400 Вт (пиковая)Трансформатор 70/100В6 – 15 – 30 - 60 Вт (1,66 кОм – 666,6 – 333,3 – 166,6 Ом)Сопротивление16 ОмЗвуковое давление90 дБ (номинальное) / 111 дБ (максимальное)Звуковая дисперсия180 градусов горизонтальная/вертикальнаяМонтажClickMountДополнительно3-ступенчатая система защитыЗащитная сеткаалюминиеваяКласс IP64Габариты (ШхВхГ)198 x 328 x 190 ммВес3,9 кг

Артикул: AS000365
Модель: MASK6CT-W
Базовая единица: шт
Подробное описание: https://www.1music.kz/product/vsepogodnaya-akustika-apart-mask6ct-w/

Модель: Mask6ct-w
Производитель: Apart
Код товара: As000365

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 138 740 тг.
    Акустические системы APart MASK6CT предназначены для профессиональных инсталляций и способны обеспечить качественное воспроизведение музыки как для фонового прослушивания, так и для озвучивания
  • 1 000 тг.
    Продам радиолампы 13 шт. 6Ж1П - 2 шт. 6Н1П - 3 шт. 6П43П-Е - 1 шт. 6К13П - 2 шт. 6Ф1П - 2 шт. 1Ц21П - 1 шт. 6Ж5П - 1 шт. 6Ф4П - 1 шт. Выпускаются в стеклянном пальчиковом оформлении, Цоколь
  • 3 000 тг.
    колонка портативная радио флешка новая упаковке
  • 4 000 тг.
    Кейс для наушников специально разработан для Чехол для наушников Sony, мягкий и удобный для переноски. Отличная защита для наушников от царапин, вмятин.
  • 10 000 тг.
    Звуковая Карта Usb 7.1 - канальная внешняя звуковая карта для ИГР PUBG. В сочетании с программным обеспечением для 3D-моделирования звуковая карта превратит Стереодинамик или наушник в 7