Встраиваемая акустическая система APart CM608 обладает высоким качеством звука, что позволило компании-изготовителю присвоить ей статус референтной модели. Такую колонку можно подключать к обычным Hi-Fi-усилителям и AV-ресиверам и использовать в составе домашних аудиосистем. АС имеет стабильный 8-омный импеданс, высокую чувствительность и хорошо сочетается с электронными компонентами всех популярных марок.
Корпус колонок APart CM608 изготовлен из качественного полимера ABS, дополнительно усиленного специальным наполнителем для повышения жесткости и улучшения антивибрационных свойств. Монтаж колонки весьма прост. Для ее фиксации используется всего три винта, спрятанных за защитной сеткой. Колонки выпускаются в отделках черного, серебристого или белого цветов, и подходят для установки практически в любых интерьерах. При желании сетка АС может быть окрашена в любой другой цвет.
APart CM608 оснащены 6,5-дюймовым басовиком и 1-дюймовой пищалкой. Диффузор басовика выполнен из полимера с хорошими антирезонансными характеристиками, - жесткого и легкого. Кроме того, полипропилен не боится повышенной влажности, а так как защитная сетка АС выполнена из алюминия, такое сочетание значительно расширяет сферу применения APart CM608. В частности, АС можно монтировать в ванных комнатах или помещениях бассейнов.
Динамики подключены к разделительному фильтру, выполненному из качественных компонентов, и обладающему минимальными фазочастотными искажениями. Колонки развивают весьма серьезное звуковое давление и обладают широким динамическим диапазоном. Это позволяет использовать APart CM608 совместно с традиционной Hi-Fi-акустикой в одной системе - например, в домашнем кинотеатре, где данная встройка может работать в тыловых каналах. Кроме того, колонки очень хорошо подходят для построения мультирум-систем высокого класса, когда необходимо обеспечить хорошее качество звука при максимальной незаметности самих АС. APart CM608 являются прекрасным примером современной встройки, отвечающей всем требованиям, предъявляемым к акустике этого класса, и в то же время предлагается по весьма привлекательной цене.
Особенности встраиваемой акустики APart CM608
Доступная цена
Алюминиевый гриль
Диффузор НЧ динамика из полипропилена
Характеристики встраиваемой акустики APart CM608Диапазон частот60 Гц - 20000 Гц (+/- 3 дБ)НЧ-динамик6,5 дюйма, полипропиленBЧ-динамик1 дюйм, шелковый куполПодводимая мощностьдо 100 Вт (пиковая)Сопротивление8 ОмЗвуковое давление106 дБ (максимум)Дисперсия180 градусов (1 кГц), 80 градусов (4 кГц)Внешние габариты205 ммМонтажное отверстие183 ммМонтажная глубина80 ммВес1,2 кг
Артикул: AS000507
Модель: CM608D
Базовая единица: шт
Подробное описание: https://www.1music.kz/product/vstraivaemaya-akustika-apart-cm608/
Модель: Cm608d
Производитель: Apart
Код товара: As000507
Авторизация