Земельные участки, делимые под Крестьянское Хозяйство

11 250 000 тг.
 
Земельные участки, делимые под Крестьянское Хозяйство
  • Расстояние до города:
    5
  • Категория земель:
    Сельхозназначения (СНТ, ДНТ)

 

Общая площадь территории составляет 22 ГА. Месторасположение объекта:Алматинская область, Карасайский район, п.Аксенгер. Целевое назначение: Крестьянское хозяйство (можно изменить в соответствии с проектом). Участки делимые от 50 соток и выше. Рядом с участком проходит (БАКАД) Большая Алматинская Кольцевая Автомагистральная Дорога. БАКАД имеет большую значимость с точки зрения автомобильного сообщения, так как он нацелен на обеспечение эффективной разгрузки улиц города Алматы. Участок расположен в живописной зоне рядом с озером «Жетысу». Плодородная почва. Отличное месторасположение для загородного коттеджа. «Даму-Аксенгер» размещен в промышленной зоне, где так же размещены крупные предприятия, как: завод RG Brands (производство напитков Pepsi.Mirinda и других продуктов), Бурундайский сахарный завод, завод по производству пива «Эфес», завод «Кока-Кола», кожевенный завод, кирпичный завод.

Алматы, Алматинская область, Карасайский район, п.Исаево возле ст.Аксенгер

Авторизация

Похожие объявления

  • 2 500 000 000 тг.
    Площадь, м225 000,00; Земля: Промназначения; Алматы, Алатауский район
    Продажа участков производстводственного назначения от 1 га и выше, с коммуникациями. Также в продаже завод по производству соков, воды и безалкогольных напитков, склады, завод по обработке
  • 400 000 000 тг.
    Земля: Промназначения; Алматы
    Продажа участка 20 Га с целевым назначением под пром базу в г. Алатау, промзона Арна, в зоне СЭЗ. От г. Алматы до участка 48 км. Под завод, склад и т.д.
  • 20 000 000 тг.
    Земля: Промназначения;
    .Продажа участка 10 Га с целевым назначением под промышленную базу, в промзоне Арна. Недалеко от завода Маревен Фуд Тянь-Шань. Подходит для размещения любого экологически чистого производства:
  • 90 000 000 тг.
    Земля: Поселения (ИЖС); Алматы, Наурызбайский район, мкр. Таужолы, ул. Наурызбай батыра 4б,
    Продам участок возле элитного коттеджного городка Дархан, Расположен в мкр. Таужолы выше ул. Джандосова на 1, 5 км в сторону гор по дороге в природный заповедник - Аксайское ущелье
  • 35 000 тг.
    Площадь, м2600,00; Земля: Промназначения; 19км трасса
    Бурыштаы учаскен жалдамаа беремiн. Учаскеде контейнер бар.Жер коммерцияа лайы.Баасы аса жоары емес. Хабарласыдар! Угловой участок возле дороги по трассе 19км