Начинайте свой день с пилинга! Мыло содержит AHA и BHA кислоты, а также гидрохинон.
Преимущества использования
вой день с пилинга! Мыло содержит AHA и BHA кислоты, а также гидрохинон. Идеально подходит для кожи с пигментными пятнами, чёрными точками, жирной кожей лица.
Прекрасно очищает кожу от ороговевших клеток.
Взбивается в мелкотекстурную, кремообразную пенку.
В состав средства входят альфа-гидроксильные кислоты АНА, салициловая кислота, гидрохинон.
Ежедневное умывание мылом придает коже гладкость, прозрачность, выравнивает тон кожи.
Способ применения
Умывание - это первый и очень важный этап ухода за кожей. Ежедневное использование пилингового мыла в сочетании с масками (1-2 раза в неделю) делает кожу нежной, гладкой и прозрачной.
С помощью специальной сетки взбить в обильную густую пену.
Наложить пену на лицо и легкими, осторожными круговыми движениями помассировать, не растирая лицо и не "расплющивая" пену.
Тщательно смыть мыльную пену теплой или горячей водой.
Пенящаяся маска для лица: Особый уход 1-2 раза в неделю.
Нанести мыльную пену на лицо, избегая участков чувствительной кожи в области глаз и рта, оставить на 2-3 минуты и далее тщательно смыть.
В случае чувствительной, склонной к раздражениям кожи лица продолжительность процедуры может быть уменьшена.
После процедуры пилинга необходимо хорошо увлажнять кожу, поддерживая ее водный баланс, и предохранять кожу от вредного влияния ультрафиолетовых лучей
Состав: TEA, стеариновая кислота, лауриновая кислота, вода, миристиновая кислота, динатрий кокоамфоацетат, ретинол, пальмитиновой кислоты, гликолевая кислота, салициловая кислота, гидрохинон, глицерин, этидроновая кислота.Модель: Мыло с АНА-кислотами для ежедневного щадящего пилинга кожи лица
Производитель: Sunsorit
Код товара: 4544884104004
Страна производства: Япония
Самовывоз по предоплате | Собственный склад
Купить на сайте: https://ad.admitad.com/g/...
Авторизация