Требуется администратор в офис

 
Требуется администратор в офис
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Гибкий
  • Образование:
    Среднее
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Обязанности: прием входящих звонков, работа с клиентами (встреча, консультирование, собеседование), работа с текущей документацией, грамотное ведение деловых и телефонных переговоров, обработка документации.

Требования: четкая, грамотная устная и письменная речь, деловой внешний вид, высокоя обучаемость, целеустремленность, пунктуальность, коммуникабельность, знание ПК, от 18 лет.

Условия: работа в дружном коллективе, перспективы карьерного роста, обучение за счет компании, удобный график работы, рассмотрим без опыта работы.

Оплата: 50000-75000 тг.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 180 000 тг.
    Требуется администратор в офис. Требование: Приветливый, ответственный, исполнительный и в то же время амбициозный сотрудник должен быть. Можно без опыта, сами обучим. Условия: график 5/2. Полный соц
  • 75 000 тг.
    Требуется администратор в офис
  • 250 000 тг.
    Требования: Работы с документацией, ответственность, умение работать в команде, желание работать. Обязонности: Общение с клиентами выполнение поручений руководителя, ведение телефонных переговоров
  • 180 000 тг.
    Обязанности: Деловые переговоры с клиентами Умение ставить цели и организовать работу персонала Ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям Требования:
  • 300 000 тг.
    Вести переговоры с клиентами. Работа с документацией Отвечать на телефонные звонки Курирование офисам