требуется оператор контакт центра

250 000 тг.
 
требуется оператор контакт центра
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Среднее специальное
  • Тип работодателя:
    Компания

 

Работа в контакт центре медицинского центра. Обработка входящих звонков, координация застрахованных пациентов. Медицинское образование обязательно.

г. Алматы, ул. Навои д.7

Авторизация

Похожие объявления

  • Требуются: Операторы в call centre Требования: ответственность, умение работать в коллективе, грамотная речь, хорошая дикция, опыт работы не обязателен, но приветствуется
  • Требуется: Оператор-консультант Требования: ответственность, грамотность, коммуникабельность, целеустремлённость, обучаемость, высокая работоспособность, креативность, способность работать как само
  • 250 000 тг.
    Обязанности: - Работа в офисе компании; - Консультация по услугам и товаром, ведение записей в журнал; - Исходящие звонки клиентам по действующей базе; Требования:
  • 300 000 тг.
    Помощник на документы В связи с расширением организации по оптовым поставкам продукции , открыта вакансия. Требования: Ответственность, аккуратность, внимательность.
  • 235 000 тг.
    Обязанности оператора на телефон: - Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами компании;