Ассистент руководителя

90 000 тг.
 
Ассистент руководителя
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Высшее
  • Тип работодателя:
    Компания

 

В обязанности ассистента руководителя входит: помощь руководителю в управлении персоналом, координации группы подчиненных, планирование, отчетность, а также решение вопросов организационного характера.

Алматы

Авторизация

Похожие объявления

  • 80 000 тг.
    Приглашаем на работу ассистентов менеджера по продажам / теле-маркетинг
  • 250 000 тг.
    Работа в контакт центре медицинского центра. Обработка входящих звонков, координация застрахованных пациентов. Медицинское образование обязательно.
  • 250 000 тг.
    Обязанности: - Работа в офисе компании; - Консультация по услугам и товаром, ведение записей в журнал; - Исходящие звонки клиентам по действующей базе; Требования:
  • 300 000 тг.
    Помощник на документы В связи с расширением организации по оптовым поставкам продукции , открыта вакансия. Требования: Ответственность, аккуратность, внимательность.
  • 235 000 тг.
    Обязанности оператора на телефон: - Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами компании;